州长信箱
信件内容 | |||
标 题 | 大豆数据咨询 | ||
写信时间 | 2024年01月19日 | ||
信件内容 | 尊敬的领导您好!我是来自中国科学院大学的一名学生,由于课题研究,需要贵市2000、2005、2010、2015、2020年的大豆种植面积、产量数据,而在网络上通过多种途径查询未果,希望向贵单位申请帮助,万分感谢! 课题组保证在得到相关资料后,只用于科研目的,不外传,并愿意承担相应法律责任。 |
||
办理情况 | |||
回复内容 | 网民您好: 1月19日,您在甘南州人民政府网站关于“大豆数据咨询”的留言已收悉,现答复如下: 您所需要的相关数据已发送至您邮箱,请注意查收。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。
甘南州统计局 |
||
处理状态 | 已处理 | ||
回复时间 | 2024年01月24日 |