州长信箱
信件内容 | |||
标 题 | 祝各位领导新年快乐 | ||
写信时间 | 2024年01月2日 | ||
信件内容 | 尊敬的州人民政府领导、临潭县人民政府领导、洮滨镇党委、政府:感谢州人民政府、临潭县人民政府,感谢洮滨镇人民政府,已有洮滨镇党委政府人员与我们取得联系,为我们出面沟通解决问题,万分感谢,祝各位领导新年快乐!身体健康! |
||
办理情况 | |||
回复内容 | 网民您好: 1月2日,您在甘南州人民政府网站关于“感谢政府解决问题”的留言已收悉,我们工作的宗旨是:为人民服务,您的认可即是对我们工作的极大肯定及鼓励。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。祝您生活愉快!
临潭县洮滨镇人民政府 |
||
处理状态 | 已处理 | ||
回复时间 | 2024年01月04日 |