州长信箱
信件内容 | |||
标 题 | 感谢杨州长 | ||
写信时间 | 2021年12月14日 | ||
信件内容 | 尊敬的杨州长,您好! 我是甘南州人行家属院的一位住户,2021年11月23日我在“甘南州人民政府网站州长信箱”上,投诉关于“甘南州人民银行小区物业乱收费”一事,经相关部门的积极配合和实际调查,现此事已经妥善解决,也给了我满意的答复,本人也非常满意这次的处理结果,在此我真挚感谢杨州长,以及相关部门领导,为我解决了本人的诉求。 此致 敬礼 |
||
办理情况 | |||
回复内容 | 网民您好: 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议。 州政府信息化工作办公室 2021年12月14日 |
||
处理状态 | 已处理 | ||
回复时间 | 2021年12月14日 |