州长信箱
信件内容 | |||
标 题 | 疫苗新冠疫苗 | ||
写信时间 | 2021年12月8日 | ||
信件内容 | 当地的医院现在都可以注射新冠疫苗加强针了嘛 | ||
办理情况 | |||
回复内容 | 网民您好: 12月8日,您在甘南州人民政府网站关于“新冠疫苗”的留言已收悉,现答复如下: 经核查,合作市新冠病毒疫苗接种点设置根据需要每日有所变动,具体接种点和注意事项请与市卫生健康局负责疫苗接种相关工作的尕日藏联系,联系电话18993698382。 |
||
处理状态 | 已处理 | ||
回复时间 | 2021年12月09日 |